ОТСф-400-8,5

ОТСф-400-8,5
(0)

Силовые фланцевые трубчатые опоры ОТСф-400-8,5 являются наиболее распространенными и эффективными креплениями, используемыми для освещения улиц, парков, шоссе и других общественных мест. ОТСф-400-8,5

Опора ОТСф-400-8,5 изготавливается из высококачественной стали, марка которой подбирается в зависимости от климатических условий местности, где он будет установлен, в результате чего получается прочная и надежная конструкция. Благодаря этому он способен выдерживать такие суровые погодные условия, как сильный ветер, гроза и снегопад.

Опоры освещения имеют простую конструкцию и легко и быстро монтируются. Кроме того, они оснащены специальными креплениями и фланцами для легкого демонтажа и, при необходимости, повторного монтажа.

Трубчатые опоры освещения ОТСф-400-8,5 выпускаются различных размеров и конструкций, что позволяет архитекторам и инженерам вписывать их в различные архитектурные стили. Кроме того, они могут быть окрашены в различные цвета, чтобы гармонично сочетаться с окружающей средой.

Такие конструкции могут использоваться не только для освещения, но и для подвеса проводов СИП, монтажа видеокамер, датчиков движения и другого оборудования. Таким образом, они являются идеальным решением для создания интеллектуальных и безопасных общественных пространств.

Опоры ОТСф-400-8,5 имеют длительный срок службы и минимальную потребность в обслуживании. Цинковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию окружающей среды, гарантируя многолетнюю надежность и эффективность.
 
 
 
 
Главная Каталог Заявка Контакты Завод