Назад

Мачта ВМОН-16 для Крымского училища олимпийского резерва

Портфолио наших выполненных работ: мачты ВМОН-16 для Крымского училища олимпийского резерва

Компания НПО «Легион» выполнило поставку мачт ВМОН-16 для ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное училище олимпийского резерва». Это учреждение играет ключевую роль в подготовке будущих спортивных звезд, а наши конструкции стали частью инфраструктуры, обеспечивающей комфорт и безопасность.

Для училища олимпийского резерва было изготовлено и установлено четыре мачты освещения ВМОН-16. Эти мачты отличаются высокой надежностью, долговечностью и соответствуют строгим требованиям государственных образовательных учреждений. Высота мачт, их прочность и устойчивость обеспечивают оптимальное освещение территорий, что особенно важно для тренировочного процесса в вечернее время.

Мы изготовили данный комплект конструкций в строгом соответствии с проектными требованиями и индивидуальными запросами заказчика.

Продукция отвечает всем современным стандартам надежности и безопасности. Для реализации этого проекта использованы материалы высокого качества, что позволяет конструкциям выдерживать сложные климатические нагрузки и длительное использование.

Компания НПО «Легион» ценит доверие клиентов, особенно когда речь идет о таких значимых объектах, как образовательные учреждения. Работая более 17 лет в этой сфере, мы готовы предлагать решения, полностью соответствующие стандартам и ожиданиям, обеспечивающие долговечность и эффективность даже в самых сложных условиях эксплуатации.

Карта объектов

Главная Каталог Заявка Контакты Завод